Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

21 февраля 2016 года в спортивном комплексе "Юность"  проходили спортивные мероприятия "Будь здоров", в котором приняли  участие Глава Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ю.Р. Карипов, депутат Смоленской областной Думы от партии «Единая Россия» Андреенкова А.В, главы и представители сельских поселений и в частности Климщинского сельского поселения. Участники спортивного мероприятия соревновались по всем видам испытаний: прыжки в длину с места, рывок гири (для мужчин), прыжки на скакалке (для женщин),челночный бег, плавание.

Среди награжденных были преставители нашего сельского поселения Сологубова Е.Н. и Мызников А.А.

Дата последнего изменения 24-02-2016

Пользовались ли Вы Единым порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru?

Да, я уже пользовался порталом для получения информации
Да, я уже имею зарегистрированный личный кабинет на этом портале
Нет, не пользовался, но слышал об этом портале
Нет, я ничего об этом не знаю

© Администрация Климщинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, 2018

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!